От того, насколько качественно сделана реклама, во многом зависят будущие продажи товара.
Подробнее...Практически каждый собственник квартиры желает сделать жилые помещения максимально красивыми и уютными.
Подробнее...Практически любая сфера деятельности имеет большую конкуренцию.
Подробнее...Сегодня многие россияне имеют дополнительный легальный источник дохода, не связанный с их основным местом работы.
Подробнее...Это онлайн путешествие может стать незабываемым для тех, кто предпочитает активный отдых бесцельному лежанию в шезлонге, и при этом хочет сменить привычные европейские горнолыжные курорты на нечто экзотическое.
Подробнее...Впервые двухэтажный поезд Москва-Адлер отправился по своему маршруту в ноябре 2013 года. Вагоны для данного состава были произведены Тверским вагоностроительным заводом.
Подробнее...Отдыхала в этой стране я впервые, поэтому ждала от Греции чего-то особенно интересного и нового. Точкой отсчета моего отпуска был выбран остров Родос, удивительное место. Поселили нас в Aldemar Paradise Royal Mare 5*.
Подробнее...В связи с участившимся количеством вопросов о том, как нужно заполнять туристическую путевку, мы публикуем руководство по заполнению бланка строгой отчетности для людей, которые собираются отправиться заграницу, чтобы купить автопогрузчик Тойота и другую спецтехнику.
Подробнее...Сегодня хочу предложить вашему вниманию рецепт приготовления домашнего крем-сыра, очень похожего на крем-сыр Альметте по вкусу.
Подробнее...Здравствуйте, мои дорогие читатели! Что-то в последнее время я совсем мало времени стала уделять своему блогу…
Подробнее...Для приготовления вкуснейшего диетического супа с фасоли вам понадобится
Подробнее...Для того чтобы приготовить эту запеканку вам понадобятся такие ингредиенты:
Подробнее...Куриные котлеты с манкой является национальным историческим блюдом русской кухни.
Подробнее...Вашему вниманию предлагается рецепт незабываемо вкусных котлет, которые за столом всегда пользуются успехом.
Подробнее...Именно там, где Карпаты встречаются с долинами, рядом с берегами реки Уж расположился прекрасный город Закарпатья, имя которому Ужгород.
Подробнее...Именно здесь в Великой саванне берут свое начало три великие реки Амазонка, Ориноко и Эссекибо.
Подробнее...Мужчины совершенно другие, чем мы, женщины.
Подробнее...Здравствуйте, мои дорогие читатели! Что-то в последнее время я совсем мало времени стала уделять своему блогу… Лето, жара, практически целый день мы с Ромкой пропадаем на детской площадке. На то, чтобы на писать статью нет ни времени, ни сил… жара очень сильно выматывает…
Сегодня я хочу поделится с вами своими впечатлениями о Харьковской детской молочной кухне. Думаю, эта информация будет полезной для мамочек, которые уже планируют вводить первый прикорм своему малышу.
Продукцию молочной кухни мы кушаем месяцев с 7 и, сразу скажу, у нас о ней исключительно положительные отзывы!
За что мы любим молочную кухню?
Малыш кушает свежую «молочку» (мы так называем продукцию молочной кухни :) ) каждый день.
Пункты выдачи «молочки» находятся по всему Харькову (их около 40 и еще открываются все новые и новые!). Т.е. вы без труда найдете пункт выдачи недалеко от вашего дома.
Достаточно большой выбор продукции.
Возможность заказа не выходя из дома. Можно сделать заказ через форму на сайте http://milkfactory.org.ua/.
Возможность безналичного расчета.
Возможность заказа продукции на каждый день, либо исключая воскресенья.
Возможность заказа на месяц либо на 2 недели.
Из всего перечня продукции молочной кухни, мы пробовали творожок 9% и 15%, кефирчик кислый и сладкий, и компотик из сухофруктов.
Сейчас, мы заказываем творог 9% и сладкий кефир. 15% кефир показался мне жирноватым, но это дело вкуса, обычный кислый кефирчик Ромка пить не хочет, ему сладенький подавай :) Компот нам очень нравился, Ромка его пил с удовольствием, но многим мамам он кажется слишком сладким — тоже на любителя.
Конечно, всегда найдутся и минусы. Куда ж без них? Единственным минусом молочной кухни считаю цены. Но, посовещавшись с мужем, решили, что за качество и удобство нужно платить, тем более, что Ромка наш очень любит творожок :)
Источник: www.collection-of-ideas.ru